Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

С 06.04.2020 года по 30.04.2020 г. обучение будет проходить в дистанционном режиме.

Обучение будет проходить по основному расписанию.

Мы размещаем расписание он-лайн уроков и консультаций для реализации учебных программ. Образовательная программа будет реализовываться за счет он-лайн уроков, консультаций и самостоятельной работы обучающихся (в том случае, когда учитель дает ссылку на просмотр записи урока с объяснением учебного материала (если это требует учебная программа), в «Дневник.ру» прикрепляется ссылка на тест, прикрепляется файл с заданиями, задаются номера из учебника для закрепления учебного материала и контроля уровня знаний по пройденной теме).

Длительность он-лайн уроков ограничена требованиями СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» и составит:

2-4 классах – 20 минут;

Консультативные занятия в расписании начинаются в 17.00. Сделано это с той целью, чтобы не только дети, но и родители могли принять участие в общении с педагогом, т.к. большой объем учебного материала в условиях карантина будет изучаться обучающимся самостоятельно. В назначенное время педагог будет находиться у компьютера в ожидании вопросов, возникших в процессе обучения у ребенка и его родителей. Если форма такого общения не будет востребована на протяжении двух недель, то такое занятие будет исключено из общего расписания.

В расписании представлен минимум он-лайн занятий.

Так же в расписании уроков Вы не увидите он-лайн трансляций по некоторым предметам (физическая культура, ОБЖ, технология, музыка, ИЗО и т.д.), но это не значит, что эти предметы не будут изучаться. Они являются неотъемлемой частью учебного плана, основной образовательной программы, поэтому обязательны для изучения. Эти предметы Ваши дети будут изучать заочно, получая задания и выполняя их самостоятельно.

Для тех, кто не сможет участвовать в он-лайн уроках по техническим причинам, педагоги в «Дневнике.ру» будут прикреплять ссылки на видео консультации по этой теме, если смогут их найти в Интернете.

Пользуясь случаем обратиться к Вам, мы хотим заверить Вас, что дистанционное обучение организовано ТОЛЬКО на время самоизоляции. Эпидемия не продлится вечно! Мы понимаем, что для всех эта форма обучения крайне неудобна! Но в сложившихся условиях это лучше, чем ничего. Наберитесь терпения. Помогите нам и нашим детям!

Все вопросы и пожелания Вы можете направить на "Горячую линию"  по телефону:

89198391675 (директор школы Михайлова Любовь Сергеевна)

и по электронной почте  mihailowa.schkola3@yandex.ru

Большое спасибо за понимание!

Расписание уроков 1-4 классы 2019-2020 учебный год

Обучение ведется по основному расписанию уроков

Обратная связь для обучающихся 1-4 классов и их родителей (законных представителей)

График консультаций обучающихся 1-4 классов с 06.04.2020 года МОУ "НОШ №3 р.п.Озинки"

График проведения текущего и итогового контроля по учебным дисциплинам

Внеурочная деятельность

Организация внеурочной деятельности в условиях дистанционной поддержки обучающихся до 30 июня 2020 года

Уважаемые родители и законные представители обучающихся!

Программа внеурочной деятельности реализуется в МОУ "НОШ №3 р.п.Озинки" на основании  письма Министерства Просвещения Российской Федерации от 07.05.2020 г. № ВБ-976/04  "«О реализации курсов внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеразвивающих программ с использованием дистанционных образовательных технологий»".